Característica

Apartamento para Locação em Vila da Saúde - São Paulo - Cód.2340

Rua do Boqueirão - Vila da Saúde - São Paulo - SP

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

52 m² Área útil

52 m² Área constr.

Ano de construção 2008

Rua do Boqueirão - Vila da Saúde - São Paulo - SP

Locação

R$ 3.000

Condomínio

R$ 685

Total

R$ 3.685

Apartamento Maravilhoso para Locação | Conforto, Lazer e Localização Privilegiada!

Se você busca um imóvel com excelente distribuição em um dos melhores condomínios da região, essa é a oportunidade ideal!

🏡 Destaques do Imóvel

• 2 dormitórios
Sala ampla para dois ambientes 
• Varanda com vista panorâmica
• Cozinha com gabinete e armário superior
•  Apartamento com carpete de madeira 
• 1 vaga de garagem

   Ambientes bem distribuídos, aconchegantes e com ótimo padrão de acabamento

Localização Estratégica

Próximo ao Shopping Plaza Sul, mercados, padarias, hortifrúti, escolas e com fácil acesso a transporte público — tudo para facilitar o seu dia a dia.

Garantia: Seguro Fiança ou Depósito caução 

Um apartamento completo, pronto para morar, ideal para quem valoriza conforto, praticidade e qualidade de vida.

📞 Agende já a sua visita com a La Casa Empreendimentos Imobiliários
📱 (11) 2068-2929 | WhatsApp: (11) 99893-2929